На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Девушки должны тратить деньги только на себя — интересное мнение читательницы

Некоторые мужчины ведут реальные подсчёты, чтобы при удобном случае сказать, во сколько им обошлись отношения! Видела как-то целый список из затрат от парня, выставившего счёт своей бывшей (моей близкой подруге).

Про тех, кто хочет снимать помолам квартиру, я вообще молчу. И самое интересное, что так поступают в основном те, у кого самих денег нет. Возможно, они считают, что с ними встречаются, чтобы вытягивать средства?! И при это обзывают женщин меркантильными. Вот где вы видели обеспеченного парня, который заставлял бы девушку батрачить на работе и требовал с неё ещё денег за вторую половину квартиры или общего счёта в ресторане?

Да, не у всех есть возможность дарить машины, квартиры, айфоны, но общие развлечения и оплата съёмного жилья — это же самый минимум. Пусть девушка свою зарплату тратит на свои нужды, за остальное отвечает мужчина. Почему самим парням не стыдно брать деньги с девушек? Докатились, конечно! Всё это западное влияние. Насмотрелись наши мужики и перенимают чужой менталитет. Лучше бы стали добрее и одаривали своих любимых щедростью, в долгу женщины не останутся!

 

Автор: f###########@mail.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх