На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

На мужиков теперь какой-то блок срабатывает

Девушка с зонтиком

Уже четыре года я ни с кем не встречаюсь. Сама не знакомлюсь с парнями, а если мужчины подкатывают — то отшиваю. Почему? Всё просто — последние три романа закончились на минорной ноте.

Первый мужчина, в которого я влюбилась, оформил на меня автокредит и свалил. Это произошло шесть лет назад. В полицию обращаться не стала — сама виновата, что доверилась человеку. Кредит я уже выплатила, но осадочек остался.

Второй изменял мне в течение всего времени, пока мы встречались. Узнала случайно. Было больно, но рассталась с человеком. Кем нужно быть, чтобы настолько подло играть с чувствами человека и левачить?!

Третий мужчина решил, что ему всё дозволено и занялся рукоприкладством. Это были самые ужасные отношения. Тогда дело даже до суда дошло. Были обращения в полицию, хождение по медицинским учреждениям. Мало приятного. И после этого случая у меня словно отрезало — вообще не хочется ни с кем встречать. Влюбляться тоже опасаюсь. Ждать чего-то подобного от очередного парня не хочется.

Лучше быть одной, честное слово )))

 

Автор: b######@mail.ru

Фото: silviarita

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх