На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему мужчины всегда выбирают 20-летних

Девушка

О том, что мужчина должен быть старше женщины на пару лет, так как мы отстаём в развитии, я знал ещё со школы. Тогда-то мне и начали нравиться девушки за 20. Я учился в 11 классе, но именно студентки меня привлекали больше всего. На сверстниц я не смотрел — ещё малы были и неинтересны.

Когда мне было уже 25 лет, после окончания института, я всё ещё предпочитал знакомиться с девушками, которым было 21-22 года. Сейчас, за 30, я снова ищу спутниц того же возраста, что и 10 лет назад.

Ну а зачем мне нужны мудрёные опытом, скучные и вечно недовольные ровесницы? Негатива и своего хватает, так зачем мне тянуть на себя чужой? Молодые всегда легки в общении, любят двигаться, активные и весёлые. Плюс сейчас молодёжь очень продвинутая: можно и нового узнать, и энергией подзарядиться.

Пока 30+ стремятся выйти замуж и заняты ипотекой, с юной красоткой можно в отпуск съездить, жить в своё удовольствие. Обычно у девушек и лицо, и фигура в порядке, без признаков усталости от ежедневной работы.

И это только малая часть причин, почему мужчины выбирают девушек младше. Их же ещё можно воспитать под себя! Вырастет рядом, под присмотром, станет в будущем идеальной женой.

 

Автор: t#######@icloud.com

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх