На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень отказывается играть свадьбу

Девушка в свадебном платье

Моя сестра три года встречалась с парнем, всячески ему намекала на свадьбу, затем уже открытым текстом про детей говорила, но парень всё время искал отмазки. С родителями были знакомы, жили вместе, всё было отлично, но узаконить отношения мужик всё не спешил.

По каким причинам он вообще отказывался жениться на любимой девушке? Копил деньги на квартиру, занимался самообразованием, развивался, короче, а часики у сестры тикали, уже 30 не за горами, потому ждать ей становилось всё тяжелее.

Окружающие говорили, мол, не трать время, уходи и найди другого, которого уговаривать не придётся. Но нет, они всё встречались, в отношениях всё было хорошо, кроме одного этого момента со свадьбой.

В итоге он сделал предложение спустя 4 года. Даже день свадьбы обговорили, сообщили родственникам. А потом, за месяца 2 до свадьбы, моя сестра решила, что они не подходят друг другу — и ушла. Все, конечно, обалдели. Так долго добивалась и ждала, а в итоге ушла, купила квартиру в ипотеку, другого парня нашла и живёт счастливо, о времени потерянном не жалеет.

Тот парень теперь локти кусает, просит вернуться, но сестра вряд ли изменит решение. Стоит ли вообще ждать, когда парень наконец решится на свадьбу, или если сразу не предложил, то уже и не передумает?

 

Автор: p######@inbox.ru

Фото: katetrysh

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх