На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена на час: "Вам аккуратно дверь вскрыть или раздолбать?"

Девушка с татуировками

История произошла на прошлый Новый год. В декабре позапрошлого года вселился в квартиру, прописался, начал обживаться. К слову, тогда я жил один и вообще не планировал заводить семью. Друзья позвали праздновать Новый год. Вечером первого числа я поехал домой. Уже поднялся на этаж, подошёл к двери. Начал искать ключ по карманам. Нет ключа. Обшарил рюкзак, трижды перепроверил карманы куртки и брюк. Позвонил другу, у которого отмечали праздник — у него тоже ключа не было. Вспомнил, где мог выронить ключ. Иногда он примагничивался к чехлу телефона. Ну точно где-то выронил.

В интернете нашёл организацию в стиле "муж на час". Позвонил — не работают. Вторые — не работают… Третьи — тоже не работают. От отчаяния хотел уже ехать к родителям ночевать. Позвонил в четвёртую организацию. Женщина уточнила адрес, спросила, готов ли я подождать полтора часа. Согласился.

Приехала женщина (а я думал, что она только на звонках), осмотрела меня и спросила, есть ли документы какие, подтверждающие, что я живу в квартире. В противном случае согласилась вскрыть дверь только при участковом. Хорошо, что прописаться успел. Достал из рюкзака паспорт. Показал. Женщина спросила, мне аккуратно дверь вскрыть или раздолбать. Я попросил аккуратно. И, действительно, аккуратно вскрыла дверь за минут 6-8.

Пригласил её на чашку кофе. Через час она ушла.

На следующий день перезвонил ей, пригласил в шутку опять дверь вскрыть. Она сказала, что я или очень невезучий, или очень тупой. Но всё же приехала. Пили вино, ели тортик. Уже как год живём вместе. Вот такая моя новогодняя история.

P. S. Девушка на самом деле инженер-конструктор, а подрабатывала "домушницей" из-за отсутствия работы. Сейчас трудится по специальности.

 

Автор: g########@gmail.com

Фото: AnnieSptratt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх