На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужчина находится в подчинении у своей бывшей жены

Пишу под впечатлением. Сегодня наблюдала очень странную картину.

Я устроилась на работу совсем недавно. Всех тонкостей не знаю, а взаимоотношений внутри коллектива — тем более. Но один случай поразил. В хорошем смысле этого слова.

На работе мужчина работает на свою бывшую жену. Причём работает очень хорошо. Я не представляю, насколько нужно быть профессионалом, чтобы отбросить всё личное и продолжать работать. Девушка с работы рассказала, что они являлись коллегами, когда были женаты. И только после развода женщина пошла в гору, а мужчина оказался у неё в подчинении.

Я бы вообще не знала, что они были супругами, если бы ни коллеги, рассказавшие об этом. Причём общаются бывшие муж и жена нормально: могут пошутить, подколоть (но без злобы).

Удивительно просто. Я бы со своим бывшим не смогла работать вместе. С ним даже в одной комнате не могу долго находиться — выбешивает просто!

Вот уж они действительно профессионалы, раз могут отринуть прошлое и продолжать жить как ни в чём не бывало.

 

Автор: v##########@gmail.com

Фото: ermakovasve

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх