На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 мальчишек-звёзд, которые с возрастом утратили своё детское обаяние

Профессия актёра полна рисков, а когда в эту профессию приходят в детстве, то вдвойне. Ведь немногие взрослые могут не потерять голову в свете софитов, а что уж говорить о детях! А ведь часто случается так, что милые детишки, в которых были влюблены зрители, со временем превращаются в самых заурядных взрослых.

1. Маколей Калкин, 36 лет



Главный герой фильма «Один дома», юное дарование пристрастившееся к алкоголю и препаратам утратило свежесть и юношеское обаяние загнавши себя в депрессию.


2. Хэйли Джоэл Осмент, 28 лет



Звезда фильмов «Шестое чувство» и «Искусственный разум», но сейчас актер пропал из поля зрения, из-за проблем с алкоголем.


3. Хью Митчелл, 26 лет



Звезда франшизы «Гарри Поттер», предстал перед фанатами в новом готическом образе.


4. Джейк Ллойд, 27 лет



Сыграл юного Энакина Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза», о чем впоследствии сожалел из-за начавшегося невроза.


5. Дмитрий Барков, 44 года



Звезда фильма «Петров и Васечкин», дальше по актерскому пути идти не захотел, работает продюсером и преподает в детской школе «Киноостров».


6. Юрий и Владимир Торсуевы, 50 лет



Прославившись на весь Союз после выхода на экраны фильма «Приключения Электроника», братьям Торсуевым других проектов не предлагали.


7. Брэдли Пирс, 33 года



Звезда фильма «Джуманджи» продолжает сниматься в фильмах.


8. Джастин Купер, 27 лет



Звезда комедии «Лжец, лжец», завершивший свою карьеру сразу после окончания съемок.


9. Майкл Оливер, 34 года



Прославился своей ролью Джуниора в комедии «Трудный ребёнок», но суд с киностудий затеянный его матерью, поставил точку на кинокарьере Оливера после съемок второй части фильма.


10. Эдвард Ферлонг, 39 лет



Звезда «Терминатора», погубил себя пристрастием к алкоголю и наркотикам, хотя до сих пор снимается в эпизодах и некрупных проектах.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх