На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему одним — всё, а другим — ничего? Хочу увести мужа у подруги

Моя подруга вышла замуж 3 года назад. Муж у неё очень хороший. Она — моя близкая подруга, поэтому про их отношения я знаю изнутри многое, а не только то, что она выставляет на всеобщее обозрение в инстаграм.

В профиле у неё цветы от мужа, подарки без повода, отпуска 2 раза в год — ну разве не сказка? Так многие мечтают жить! А кроме материальных благ, муж её — очень заботливый, помогает по дому, уважает её, восхищается своей женой, буквально носит на руках и боготворит. Да за некоторыми детьми мамы так не ухаживают и не заботятся, как муж о моей подруге.

Ей очень повезло. Я рада за подругу, мы с детства общаемся, но в последнее время стала ей завидовать. Тоже хочется такого мужчину. И где же его искать? Он просто идеальный! В моих глазах — он пример для подражания. Во время свиданий стала замечать, что всех сравниваю с мужем подруги. Пока ни одного достойного кандидата не встретила. Недавно мне даже сон снился, что они развелись.

Когда подруга зовёт в гости, я долго прихорашиваюсь. Одеваюсь откровеннее и привлекательнее, чем обычно, хочу, чтобы её муж обратил на меня внимание. Ну а вдруг? Почему одним — всё, а другим — ничего? Думаете, я — плохая подруга, раз влюбилась в её мужа?

 

Автор: t############@ya.ru

Фото: ajmonkey

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх