На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Моя подруга — содержанка

Содержанка

У меня есть подруга с институтских времен. Возможно, если бы не учёба, мы никогда не стали бы близки, но регулярное общение и общая профессия внесли свои коррективы. Мы готовились вместе к экзаменам, проводили время и за стенами университета, знали друг о друге многое. Тогда она встречалась с парнем, они даже планировали пожениться, но, как это иногда бывает, не сложилось.

После окончания института мы немного отдалились, перестали часто видеться и созваниваться, а затем она и вовсе пропала с радаров. Стала тусоваться по клубах с другими подружками, я ничего не знала о её новой жизни.

Иногда мы пересекались в заведениях города или общих компаниях. Она всегда ходила в брендовых вещах, ездила на море несколько раз в год, жила на съёмной квартире в центре города, хотя нигде не работала, а как только выходил новый iPhone, он у неё уже был.

Подобная жизнь вызывала много вопросов, некоторые наши однокурсники, тоже наблюдавшие за моей подругой (или уже бывшей подругой?), сделали собственные выводы о том, каким образом она обеспечивает своё существование. Они случайно увидели её анкету на сайте содержанок. В анкете были перечислены услуги, которые она оказывает, а также прейскурант.

Хочешь жить — умей вертеться! Вот она и вертится: то с одним, то с другим…

 

Автор: d######@bk.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх