На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

35-летняя девочка с чрезмерной гиперактивностью

Мужчина лежит на диване

Если честно, то устал уже. Устал постоянно куда-то бежать и что-то делать. Хочется хотя бы разочек просто лечь и побыть овощем… Развалиться на диванчике, включить фильмец, достать большой пакет вредных чипсов, пару литров вишнёвого сока и ни-че-го не делать.

Каждую неделю то куда-нибудь едем, то что-нибудь делаем. Мне и 10-часового рабочего дня с головой хватает, чтобы устать до ужаса.

Только с женой в пятницу договоришься, что в субботу ничего не будешь делать, чтобы она ничего не планировала, никуда не покупала билеты и ни с кем не договаривалась, как на жену нападает хандра и уже хочешь ты… не хочешь… А едешь с супругой или в лес, или к друзьям в гости.

Последние выходные, когда мы "ничего не делали" провели в тире, стреляя из травматического и нарезного настоященского оружия.

Было, конечно, классно, но усталость копится.

До жены никак не достучаться, что временами хочется вообще ничего не делать. Она этого просто не понимает.

 

Автор: t########@gmail.com

Фото: Wokandapix

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх