На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Содовая диета для похудения

Всем домохозяйкам известно свойство соды бороться с жиром. Эта едкая щелочь прекрасно очищает наши плиты и столы от жира, чем заставляет задуматься: а не способна ли сода помочь в борьбе с подкожным жиром? Диета на соде действительно существует!

Именно на нейтрализации жиров основана содовая диета. Попадая в желудок, сода не дает жирам из пищи всасываться, что позволяет резко уменьшить число калорий, полученных с едой. Еще одно свойство соды уменьшать аппетит, помогает клеткам насыщаться кислородом, что самым благоприятным образом сказывается на самочувствии.




Но врачи предупреждают: помимо положительных свойств сода обладает и отрицательными – это способность нарушать кислотный баланс в желудке.
Содовая диета: рецепт волшебного напитка
Чтобы избавиться от пяти-шести килограммов вам понадобятся только пачка соды и несколько литров очищенной воды. Для приготовления напитка, сжигающего жир и подавляющего аппетит, нужно в стакане теплой (но не горячей) воды растворить 1/5 часть чайной ложки соды. Для усиления эффекта в раствор можно добавить немного лимонного сока. Принимайте эту смесь ежедневно за полчаса до завтрака в течение семи дней. Если проблем со стороны ЖКТ не возникло, увеличьте количество соды до половины чайной ложки и продолжайте принимать напиток еще две недели.
Через три недели после начала сделайте на полтора два месяца перерыв. Если необходимо повторите курс.
Содовая диета – это весьма небезопасный способ похудения, который может нанести вашему организму существенный вред. Настоятельно рекомендуем без консультации с врачем не начинать содовую диету
Будьте здоровы и красивы!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх