На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жизнь с "бытовым инвалидом"

Девушка в лесу

Сразу хочу извиниться перед настоящими инвалидами, которые в силу тех или иных обстоятельств не могут физически обслуживать себя. Но я не смогла придумать другого определения для небольшого числа людей, имеющих здоровые руки, ноги и головы, но при этом абсолютно неспособные обеспечивать себя на бытовом уровне.

Я не верила в существование людей, которые не могут соединить ломтик колбаски и кусочек хлеба, дабы из всего этого сделать простецкий бутерброд, или заварить чаёк.

Про тот период жизни, когда я недолго жила с таким парнем, вспоминаю с дрожью. Мне было сначала смешно, потом страшно, а потом гадко.

Заправить одеяло в пододеяльник? Это та задача, которую мой бывший не мог проделать самостоятельно. Он как-то спал просто под одеялом, которые не было заправлено в пододеяльник. За неделю, пока меня не было в его квартире, скопилась целая гора из коробок и пакетов, оставшихся от KFC, Burger King и Сицилии.

На вопрос, почему банально не выбросил мусор, ответил, что не знал, где лежат мусорные пакеты. В квартире за неделю уже начало вонять протухшими объедками, скисшим молоком; летали мелкие мушки.

До меня функции домработницы выполняла другая женщина, а до неё мама парня.

Из особой жести: парень не мог пользоваться пылесосом, щипчиками для ногтей и стиральной машинкой.

Это, конечно, пипец. Не выдержала — сбежала. Если поначалу и были нежные чувства к нему, но этот бытовой инфантилизм меня доконал.

 

Автор: n#########@yandex.ru

Фото: Nika_Akin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх