На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Иду к банкротству семимильными шагами

Парень на фоне

Пока по планете шагает коронавирус семимильными шагами, я с той же скоростью двигаюсь в сторону банкротства.

Моя обычная жизнь больше похожа на марафон. Телефон обычно разрывается, отвлекая от дел. Но только не сейчас.  У меня есть магазин по продаже строительных товаров, три года назад открыл небольшой цех по изготовлению инструментов.

Я всегда знал, что нужно диверсифицировать бизнес. Были планы открыть мебельный магазин, цех по изготовлению окон… много идей было. Вот только времени ни на что не хватало. Как только я пытался доверить управление другому человеку, то бизнес катился под откос. Снова приходилось впрягаться и решать проблемы с налоговой, поставщиками, юристами, миллионом государственных структур, поставщиками, заказчиками, рептилоидами…

И деньги всегда водились.

Сейчас всё не так… Бизнес перепрофилировать не получится быстро. За ОКВЭДами нужно топать в налоговую, а она как бы тебя сейчас и видеть не хочет.

Магазин закрыла администрация (потому что я не торгую лекарствами и товарами первой необходимости).

Ситуация очень плохая. Ещё неделя таких вот "выходных" и подам на банкротство. Естественно, потеряю производство, которое создавал годами, потеряю помещение, находящееся на балансе предприятия, уйдут специалисты. 23 человека потеряют работу. У одиннадцати из них ипотека, у четырнадцати есть маленькие дети.

Платить заработную плату за март мне уже нечем. Денег в кассе нет, на счёте тоже пусто.

Что делать? Вообще не знаю. Вишенкой на торте является то, что мой дом в качестве залога оформлен. В конце всей это эпопеи с коронавирусом я потеряю не только бизнес, деньги, но и жильё.

Любите своих близких и здоровья вам. До свидания.

 

Автор: Анонимно

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх