На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бывший муж уже третий год пытается восстановить отношения

Девушка

Мы прожили с бывшим мужем вместе без малого пять лет. Это были пять лет ссор, скандалов и оскорблений. Последний год был просто ужасным: мы ссорились каждый день. И для чего-то пытались до последнего сохранить брак. Сейчас я не понимаю, ради чего мы это всё делали.

В один из дней я не выдержала и попросила мужа развода. Не хотелось больше скандалить. Я даже не могу описать насколько сильно устала от этой бесконечной нервотрёпки. Он согласился. Спустя неделю мы уже не жили вместе. Чуть позже окончательно оформили документы, я вернула старую фамилию, чтобы не было негативных ассоциаций. Да, те ещё проблемы, но они того стоили.

Спустя год я случайно встретилась с бывшим мужем в торговом центре. Мы пошли в кафе, попили вместе кофе как цивилизованные люди. На этот раз мы мирно общались без взаимных подколок и оскорблений. Я была рада этому, но не более.

А бывшего мужа словно переклинило. Он опять стал звать меня на свидания, снова стал оказывать знаки внимания. На какое-то время он прекращает, а потом снова принимается ухаживать за мной. И его не останавливает то, что у меня уже другие отношения. Вот неугомонный. Я не понимаю, зачем он хочет восстановить такие токсичные отношения? Ну неужели ему приятно наступать на старые грабли?!

 

Автор: p###########@yandex.ru

Фото: melancholiaphotography

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх