На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Под венец через месяц после знакомства

Невеста с букетом

Только и остаётся, что сидеть и писать…

Всем здравствуйте!

Сын после учёбы остался работать в Москве. Я только за, потому что в нашей дыре или продавцом работать, или маршрутчиком, к сожалению… Созваниваемся с ним раз в два дня. В середине февраля он сказал, что познакомился с девушкой, встречается. Мы обрадовались за него, стали расспрашивать. Он скинул нам с отцом несколько их совместных фотографий.

Про девушку свою особо ничего не рассказывал. Знаю, что она тоже приехала работать в Москву.

И словно гром среди ясного неба звонит на прошлой неделе по видеосвязи. Сказал, что он с девушкой подал заявление в ЗАГС на регистрацию брака. Дату свадьбы запланировали на середину апреля.

Мы с мужем аж дар речи потеряли. Ну кто так вообще делает? А как же узнать человека получше, познакомиться с родственниками?! Из разговора я поняла, что эта новость со свадьбой стала не только для нас неожиданность, но и для родителей девушки.

А вчера узнали, что невеста на пять лет его старше и вообще работает руководителем группы в его отделе. Неожиданный поворот!

Лишь бы у них всё нормально было, но очень моё сердце неспокойно.

 

Автор: b#######@mail.ru

Фото: sutipok

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх