На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Самое стрёмное свидание в моей жизни

Самое стрёмное свидание в моей жизни произошло, когда я училась на четвёртом курсе меда. Ничего не предвещало беды, когда со мной познакомился парень на улице.

Он пригласил меня в кафе. Мы очень долго сидели в кафе и заказали уже по третьей чашке кофе, как моего парня прорвало. Видимо, другие темы закончились, и он решил поделиться своим видением политической ситуации в стране (тогда я жила в Киеве). Парень стал делиться своими размышлениями на тему того, что евреи захватили всю власть. Потом скатился в обычный антисемитизм, обвиняя каждого еврея в том, что тогда происходило в Украине. Слушать это была не намерена, и сказала, что хочу пойти домой. Он вызвался меня проводить, но я сказала, что не стоит — доеду на такси.

А потом его словно осенило и он спросил, какая у меня фамилия. Я ответила: "Леви". Да, я еврейка.

После этого парень ко мне больше не подходил. На этом наше короткое общение прервалось.

Уже много времени прошло с того времени. Я вышла замуж, переехала в Беларусь. И случайно в соцсети увидела парня с того самого свидания. Угадайте, какая бывшая фамилия у его нынешней супруги? Лифшиц! Человек, видимо, не знаком с понятием когнитивного диссонанса. Ахаха!

 

Автор: m#########@yandex.ru

Фото: FotografieLink

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх