На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

7 приложений для здорового сна, отдыха и релаксации

Попробуйте установить эти приложения для сна, которые и без психологической помощи помогут вам успокоиться и наконец-то отдохнуть.

Перенапряжение, стресс и социальные сети — лучшие друзья бессонницы. Не удивительно, что желанные 8-9 часов здорового сна значительно сокращаются. Приходится задерживаться на работе и терпеть нападки начальника, потом проводить часы в дороге рядом с неприятными людьми и появляться дома в полумертвом состоянии. В таком случае можно начать с решения корней проблемы.

1. F.Lux

приложения для сна

В современном мире большее количество времени мы проводим один на один с экраном компьютера и смартфона. Их излучение негативно влияет на глаза, что заставляет их быстрее уставать. Это приложение для сна стабилизирует цвет экрана, что помогает вам меньше уставать и обезопасить себя от расстройств сна.

Скачать: Android

2. Calm

После трудного дня критически необходимо отдохнуть. Однако многие ошибочно, приходя домой, начинают смотреть телевизор или играть в компьютерные игры. Мозг все равно остается напряженным, а приложение Calm помогает ему расслабиться и настроиться на здоровый сон.

Скачать: Android \ iOS

3. Rain Rain Sleep Sounds

Ничто так не убаюкивает, как звук дождя. Мелодии этого приложения для сна и релакса позволяют вам успокоиться, даже если у вас был самый трудный и стрессовый день в жизни. А большая библиотека звуков предоставляет вам большой выбор, и вы можете выбрать для себя самый умиротворяющий.

Скачать: Android \ iOS

4. SleepCure

Недаром многие психологи рекомендуют занятия йогой и медитацией для того, чтобы стабилизировать сон. SleepCure, оснащенное простым интерфейсом, поможет вам настроиться на сон и успокоиться благодаря двум типам упражнений: дыханию и гипнотизирующим мандалам.

Скачать: Android

5. Sleep Better With Runtastic

Процесс пробуждения зависит от того, в какой фазе сна вы просыпаетесь. Это приложение помогает вам не только анализировать ваш сон, но и предлагает умный будильник, который будет пробуждать вас в самый благоприятный момент.

Скачать: Android \ iOS

6. Magic Fluids

Хаотичное и свободное рисование позволяет не только снизить уровень напряжения, но и забыть о тревожных мыслях, а также настроиться на здоровый сон. Попробуйте функции этого приложения для сна, и вы поймете, что искусство, даже если оно неорганизованное и не годится для выставок, имеет свои плюсы.

Скачать: Android

Текст: Flytothesky.ru

Flytothesky.ru

Читайте также:
10 приложений для облегчения процесса обучения

Сообщение 7 приложений для здорового сна, отдыха и релаксации появились сначала на Flytothesky.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх