На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Правильный муж

правильный муж

Довольно забавно даже писать про это. Многие девочки подумают, что я совсем загоняюсь или зажралась… Но всё же стоит об этом написать.

Я вышла замуж 7 лет назад за молодого человека, с которым меня познакомила сестра. С тех пор я почти каждые два года рожаю. Первый раз получилось совершенно случайно, а дальше уже по накатанной клепали. Да и как не рожать, когда у тебя идеальный во всех отношениях муж?

Почти всё свободное время проводит с детьми. Причём с нашими детьми ))) Работает много, но и забарабатывает очень хорошо. Ни в чём не нуждаемся. Иногда меня отпускает провести время с подругами. Сам остаётся с детьми. Я хоть и сижу дома, но ведь мне тоже нужна психологическая разрядка.

Как-то видела мемчик, что девушку заводят не высокие и стройные мужчины, а те, которые умеют мыть посуду. Так мой вообще просто бомба: умеет одеяло заправлять в пододеяльник, сам может запустить стирку, вывесить бельё, пропылесосить. На выходных он сам готовит еду. Просто ему нравится готовить. Особенно хорошо готовит блюда из морепродуктов.

Когда я встречаюсь со своими подругами, то постоянно выслушиваю их жалобы на своих мужей. Кто-то бездельничает, кто-то бухает, кто-то никакущий в постели, кто-то наоборот налево ходит. А мне даже и пожаловаться не на что. Как-то даже подозрительно. Может у него есть какие-то грешки? Подруги всё думают, что я покрываю своего мужа или стыжусь его… Но мне действительно нечего сказать плохого. А хвастаться перед подругами неудобно, да и стрёмно… Вдруг позавидуют и уведут?

Хотя мой муж если бы хотел, то давно бы уже ушёл. Ведь после трёх детей я совсем не айс: грудь обвисла, растяжки на животе, постарела, мешки под глазами от постоянного недосыпа. В маникюрный вообще не ходила уже лет шесть.

Дорогие, девочки… Ищите идеальных. Они на самом деле существуют. Кайф — это когда у тебя не альфа-самец, который показывает брутальность и унижает по чём зря, а когда тебя любит обыкновенный мужчина, на которого можно положиться и быть уверенной, что он всегда тебе поможет… А ведь помощь нужна всем, даже очень сильным женщинам.

 

Автор: u#######@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх