На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Аллергия мужчины мешает нашим отношениям

Кошка

С детства в нашей семье любили животных. Были в разное время и собаки, и кошки, и попугайчики, и рыбки. Свою жизнь без питомцев я уже не представляю, поэтому, съехав от родителей, сразу завела себе котёнка. Дабы грустно ему не было, через год решила, что хочу ещё одну котейку. В компании жить веселее! Живу я одна, квартира моя, поэтому держать животных никто не запрещает. Хочу в ближайшее время купить ещё мейн-куна. Очень уж нравятся коты этой породы.

Котиков своих я люблю, кормлю только качественными кормами, они путешествуют со мной как полноценные члены семьи.

Недавно завязались отношения с мужчиной. Ухаживания, взаимная симпатия, притяжение. За три месяца отношений успела понять, что человек он хороший, надёжный, меня устраивает. Оставалась я в основном у него дома, у меня практически не встречались. И причина этому — его аллергия. На шерсть. Каждый раз, когда он заходил ко мне в квартиру, то начинал задыхаться.

Недавно он предложил переехать к нему, а мою квартиру сдавать. Идея — отличная, я готова с ним жить, но без животных уже не представляю своё существование. Если их отдать, то я точно буду по ним скучать, сердце разрывается от этой мысли.

Понятно, что здоровье человека важнее. Знаю случаи, когда у людей не сильная аллергия, они держат дома животных, принимая попутно антигистаминные. Но здесь такой вариант не пройдет. Животных можно было бы держать на улице, если бы мы жили в частном доме, например, однако выбросить уже комнатных собак и кошку в вольер — просто жестокость.

Теперь я должна сделать выбор: оставить своих животных и переехать к мужчине, а в будущем связать свою жизнь с ним и вообще забыть о питомцах, или расстаться с ним. Самый сложный выбор в моей жизни.

 

Автор: t#########@gmail.com

Фото: Nennieinszweidrei

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх