На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Можно ли ухаживать за девушкой если нет денег?

Девушка с цветами

Есть у меня знакомый, который умудряется красиво ухаживать за девушками, при этом не тратя на них много денег. Понятно, что не всем подходит бюджетный ухажёр, но, как выяснилось, не тратиться можно не только в тёплую погоду, ограничиваясь прогулками по городу и поеданием мороженого.

Сразу скажу, что парень-то он не жадный, просто зарплата небольшая, а поиски любви — дело непростое. Пока не встретил он девушку, с которой готов завести семью, поэтому каждый раз, приударяя за очередной пассией, старается её впечатлить. А как это сделать без денег?

Самый просто способ, как рассказал он, делать маленькие сюрпризы постоянно. На встречу приносить шоколадки, даже печенье и торт собственного приготовления как-то делал, желая угостить девушку. Много небольших знаков внимания запоминаются и воспринимаются даже лучше, чем один серьёзный подарок раз в год. Девушки не думают, что у него нет денег на дорогие рестораны, а просто считают его милым и галантным, а к тому же оригинальным! Так, он устраивал романтические свидания на пляже, покупая фрукты и бутылку шампанского. Эта затея обходилась ему рублей в 300: эмоций много, в кафе идти не нужно. В плохую погоду водил девушек в музеи и библиотеки, оставляя в книгах открытки с милыми признаниями.

Даже тюльпаны рвал на городских клумбах, чтобы с цветами прийти на свидание. И девушки ему почти никогда не отказывали, принимая ухаживания. А как вы думаете, как ухаживать за девушками, если нет средств?

 

Автор: c#######@gmail.com

Фото: AllClear55

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх