На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужа больше не люблю, но уходить не намерена

Всем здравствуйте. Времени у меня теперь много — трать не хочу. Пожалуй и я поделюсь своей историей.

На прошлой работе познакомился с коллегой. Потом уволился — подвернулась работа получше, а она осталась на старом месте. Если раньше мы общались больше по рабочим вопросам, то со временем наши разговоры стали касаться самых разных тем, в том числе и личной жизни.

Я как-то пригласил выпить её кофе. Потом была ещё одна встреча и ещё одна. Стали встречаться. К слову: у неё есть муж. Тот ещё самодур. Даже когда я с ней работал, она иногда появлялась с синяками. Прикрывала волосами, но было видно.

С её слов он нормальный, но когда принимает на грудь, то теряет всякий контроль. Предложил ей развестись и жить со мной. Сначала отвечала неопределённо. А потом и вовсе приняла позицию "не знаешь — не лезь", да и вообще недавно заявила: "уходить не намерена!". Странно, особенно если учитывать, что она сама мне периодически жалуется на мужа.

Он ей тоже изменяет.

И вот вся эта обстановка… Даже не знаю, что делать. С одной стороны хочется нормальных отношений с женщиной, а не всего этого… А с другой стороны не понимаю, почему не уходит от мужа?! Подозреваю, что она мне многого не говорит или не договаривает. По мне всё просто: любимых людей в грушу не превращают, да и если у тебя есть хоть толика гордости, то терпеть не будешь.

Просто устал от цирка, в который мне довелось угодить.

 

Автор: s###########@mail.ru

Фото: JESHOOTS-com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх