На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Иногда в правду сложно поверить

Красная помада

Ехал я как-то в час пик со своей девушкой в маршрутке. Проходы узкие, сидений всем не хватает. Я, как и полагается джентльменам, встал, чтобы уступить место вновь вошедшей барышне. Время — вечер, после работы все пытаются впихнуться в нашу маршрутку. Ощущения классические, что мы — кильки, а сам салон — резиновый, потому что с каждой новой остановкой люди только заходили и, как назло, никто не выходил.

Пассажиры стояли вплотную друг к другу. Я вцепился в кресла и поручни, чтобы не улететь во время резких поворотов и проезда по "лежачим полицейским".

На одном из таких "лежачих" девушка, которой я уступил место, начала вставать, да сделала это так неудачно, что подпрыгнула, чуть не упала на пол и "проехалась" лицом по моим брюкам. Как итог: смачный след красной помады на светлых штанах в районе ширинки.

Все в маршрутке в этот момент замерли, затаив дыхание, словно ждали эпичного развития событий. Даже водитель как будто притормозил, чтобы ничего не упустить.

Моя девушка, после нескольких секунд молчания, спокойно сказала:

— Интересно, как бы ты мне это объяснял, не будь меня прямо сейчас здесь?

Брюки мы дома застирали, попутно вспоминая курьезную историю и хихикая над ней. Но если серьезно, то вряд ли бы она поверила, если бы не сидела на соседнем кресле. Жизнь такая штука, что иногда правда звучит бредовее лжи!

 

Автор: p######@mail.ru

Фото: kelseyannvere

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх