На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как сохранить брак, не перешагивая через себя?

Грустная женщина

Живём с мужем 20 лет. У нас двое детей 15 и 18 лет. В семье — полная гармония. Все считают, что у нас — идеальная семья, ведь ссоры и конфликты в нашем доме — большая редкость. Кризиса в отношениях никогда раньше не было, но в последнее время я стала замечать, что муж изменился.

Впервые это случилось 3 года назад. Подумала тогда, что рутина и быт ему поднадоели, поэтому постаралась разбавить типичные будни развлечениями: покупала билеты в театр и кино, красиво одевалась и готовила его любимые блюда. Надеялась, что скоро всё наладится, однако муж словно ещё больше охладел ко мне.

У нас всегда были доверительные отношения, поэтому спросила в лоб, ходит ли он налево. В ответ муж лишь посмеялся над моими страхами. На ментальном уровне всё равно чувствовала, что что-то не так. А последние несколько месяцев он стал задумчивым и отстранённым.

За это время он несколько раз ездил в командировку. У меня была возможность проверить, один он живёт в отеле или нет, но я побоялась. Было страшно узнать правду, но она не заставила себя долго ждать. "Добрые" знакомые рассказали, что видели машину мужа в одном и том же районе. Пару дней назад до меня дошли новости о том, что он, действительно, ездит в "командировки" с молодой девкой.

Пытаюсь не ударить в грязь лицом перед людьми, которые считают наш брак идеальным, а у самой кошки на душе скребут. Зачем ему интрижка за спиной? Почему он не уходит из семьи? Может быть ждёт, пока дети съедут? А вдруг у него есть ребенок от другой женщины? Реву белугой. Не могу определиться: подавать на развод, теряя любимого человека, или продолжать жить, как ни в чём мне бывало, с тем, кто меня предал?

 

Автор: c#######@gmail.com

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх