На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Странная причина для разрыва отношений

Прожила с мужчиной почти шесть лет. Это были очень непростые годы. Я родила ребёнка, но при этом замуж за него не вышла. Жили просто так. Мы жили на квартире у мужчины. После рождения ребёнка было очень туго с деньгами. Чтобы вы понимали, насколько было трудно с деньгами, я ходила в храм и просила одежду для ребёнка, потому что не могла позволить себе купить ничего. Покупала продукты только акциям. Если цена на молоко или хлеб отличалась хотя бы на два рубля — не брала. Покупала там, где дешевле. За последние 4 года я потеряла 12 кг (даже больше того, что набрала во время беременности). Секрет прост: больше ходить и меньше есть.

В октябре прошлого года устроилась наконец-то на работу. Ноябрь был так-сяк, а вот в декабре получила полную зарплату, премию, доплату за два выходных дня и ещё тринадцатую зарплату. Я была в шоке от того, что и полугода не проработала, а тринадцатую дали.

Вот с этого момента в личной жизни всё пошло наперекосяк. Мужчина стал психовать, огрызаться и хамить. И психовал на ровной почве: то борщ пересолила (сделала как обычно), то "зачем накрасилась?"… За неделю так разругались, что он сказал мне "выметаться". Сказал и ребёнка забирать. На время переехала к подруге. Потом нашла жильё.

Чего мужчина-то взъелся? Может ему нравилось, что мы жили в нищете?! Я его не упрекала — сама нашла работу. Похвалить бы… так нет! Обидно прямо. Так и живём вдвоём с ребёнком. Не извинился. Ребёнка не навещал.

 

Автор: i###########@yandex.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх