На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Откровение игроманки, спустившей 300 000 в интернете

Девушка в поле

Я всегда была очень азартным человеком.

В детстве, когда играла с друзьями и подругами, мне обязательно нужно было выиграть у всех. Не дай бог, если я садилась играть в Монополию — игра не заканчивалась, пока я всех не обыгрывала. И я шла на самые подлые уловки (от воровства карточек, до махинаций с кубиками).

Я выросла, но моя азартность никуда не делась. Для меня азарт — это словно наркотик. На лотерейных билетах я спустила почти 20000 рублей. И ведь когда я выигрывала небольшие суммы (в пределах ста рублей), то меня надирало играть снова и снова.

Я ни в одной из азартных игр не могла остановиться вовремя. Если в детстве получалось мошенничать, чтобы выиграть, то во взрослой жизни это не прокатывало.

Дальше больше — в интернете я потратила почти 300 000 рублей. Примерно столько денег мне досталось после смерти бабушки. И ведь мне было не стыдно спускать бабушкино наследство в интернет-казино и на ставки. Только потом приходил стыд, когда деньги уже были потрачены.

Азартный человек не осознаёт того момента, когда ему требуется помощь профессионала. Сейчас я благодарна мужу. После того, как он узнал, что я спустила 300 000 в интернете, то пригрозил, что бросит меня, если не пройду курс лечения. Тогда я считала его предателем. Сейчас понимаю, что я это была предательницей. Я чуть было не пустила свою жизнь под откос.

Если у вас есть родственники или близкие люди, которые подобно мне спускали (или продолжают спускать) деньги на азартные игры, помогите им, привлеките к лечению психолога. Однажды они скажут вам спасибо.

 

Автор: o######@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх