На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мама против моей девушки

Я — инженер. Работаю в крупной фирме, доход стабильный, каждые три года — повышение и/или увеличение зарплаты. В компании я на хорошем счету, за будущее относительно спокоен. Снимаю квартиру, мама-пенсионерка живёт одна, отца не стало 5 лет назад.

С тех пор что-то в голове мамы щёлкнуло, и она всё своё внимание переключила на меня. Я часто к ней заезжаю, плюс у неё есть подруги, с которыми она проводит время. По идее, скучать матери некогда: то походы в театр (ну это до карантина, конечно), то поездки на дачу, но отдавать свою любовь и заботу стало некому. Предлагал завести собаку, но она отказалась.

В итоге всё её внимание приковано ко мне и моей личной жизни. Недавно я познакомился с девушкой в кафе. Там она работает официанткой. Приятная, милая, добрая, без пафоса. Начала подрабатывать в кафе на последнем курсе, но после окончания института так и не смогла устроиться на другую работу, поэтому ждёт повышения до администратора, а затем — менеджера. Карьерный рост в заведении есть.

Когда моя мама узнала, чем занимается моя девушка, то начала выступать резко против. Мол, официантка — не ровня её сыну-инженеру. Даже знакомить не собираюсь в ближайшее время, чтобы она не унизила мою возлюбленную.

А ваши родители считали, что ваши партнёры — вам не ровня?

 

Автор: m##########@yandex.ru

Фото: LuckyLife11

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх