На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена начальника и весь сопутствующий набор: ревность, подозрительность, недоверие

Девушка в цветочном поле

Полтора месяца назад устроилась на новую работу. Небольшая семейная фирма со всеми вытекающими: всё завязано на директоре.

Пару слов о начальнике: мужчина ближе к сорока, очень большой и грузный. Не сказала бы, что симпатичный, внешность скорее отталкивающая. Но с его стороны никаких намёков не было. Меня всё устраивает: контактов с коллективом по минимуму, шеф не нагружает разной ерундой. Работу сделала, посидела на Фишках-Пикабушках минут тридцать и вот уже конец рабочего дня.

Через пару дней после моего трудоустройства ко мне в ВК добавилась женщина. По фамилии поняла, что это жена начальника. Она спросила, как у меня дела, как поживаю… пустая болтовня ни о чём.

Через день после общения в соцсети жена шефа приехала к нему на работу и зашла ко мне в кабинет "познакомиться поближе". Очень неприятная особа.

В обед девочки на работе спрашивали, чего хотела "кикимора" (так за глаза называли жену шефа). Я сказала, что пришла познакомиться.

Оказывается, что жена шефа очень ревнивая и выживает с работы всех потенциальных женщин, с которыми бы мог закрутить её муж. Под определением "потенциальных" можно понять женщин до 30, подтянутых, недурной наружности. Оказывается, она уже трёх человек таким образом с работы выжила. Дома она потихоньку пилит мужа, чтобы он уволил ту или иную женщину, которая ей не понравилась.

Видимо, приходила лично на меня посмотреть.

За то короткое время, пока я работаю на новой работе, жена шефа на меня подписалась в инсте и даже личный номер попросила (видимо, чтобы проверять звонки мужа)…

Эх, паранойя!..

 

Автор: r#########@yandex.ru

Фото: ivanovgood

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх