На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Всего-то нужно было выспаться

Кофе, рука, кровать

Вторая неделя безделья идёт по плану. Я не отношусь к государственным служащим и СМИ, но при этом моим работодателем является государство. Зарплату получу за то время, которое сижу дома — это плюс. Но что будет к тому времени с экономикой, когда я её получу — не знаю. Ладно, чего переживать о том, на что никак не могу влиять?

У меня не хватало времени ни на что. Девять часов на работе, почти четыре часа на дорогу. Поесть, приготовить, убраться, помыться — на это ещё требовался час-полтора. Спать приходилось по шесть-семь часов.

Даже объяснить не могу, как я устал так жить. Хотя и сам не понимал степени своей усталости. Настроение было просто кошмарным. Огрызался, ругался, был вечно недоволен всем. Постоянно был недоволен жизнью. Посоветовали обратиться к специалисту. Я бы обратился к мозгоправу, да только в том случае, если бы кто-то добавил в сутки ещё часа два-три.

Сижу дома вторую неделю, никуда не выхожу. В первый свой выходной я спал часов двенадцать. Потом сократил время на сон до восьми-девяти часов. И это просто здорово! Даже гадкие новости не могут испортить мне хорошего настроения. Оказывается, что для нормально жизни нужно было спать на пару часов дольше, пить кофе не на бегу, а сидя в мягком кресле, закинув ноги на мягкий пуфик.

За эту неделю перебрал вещи, убрал всё зимнее, наконец-то навёл порядок, вымыл кухню, отмыл ванную комнату. Валяюсь, читаю книжки. Наконец-то добрался до классной фантастики. Вчера буквально проглотил произведение Сакурадзаки Хироси "Грань будущего", по мотивам которой сняли фильм с Томом Крузом. Сегодня читаю роман Цысинь Лю "Задача трёх тел".

Жизнь — классная штука!

 

Автор: g#########@yandex.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх