На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как вы зарабатываете в интернете?

Огород

Приветствую вас. Постараюсь коротко без излишней писанины и воды.

Мне 28 лет. Работаю секретарём в школе. Заработная плата 12000 рублей (до уплаты налогов). У нас в посёлке идти работать особо некуда. Есть небольшой огород, но это больше для поддержки штанов. Детей ещё нет. Мужа уже нет.

Я понимаю, что проживаю жизнь зря. Вижу, что она проходит мимо, занимаюсь какой-то ерундой.

Живу здесь из-за мамы. Не хочу оставлять её одну. Да и с хозяйством она одна уже не справится: болеет сильно. Очень хочется уехать куда-нибудь, но не уеду. Всё же мама — единственный родной человек, который остался у меня.

А в посёлке перспектив абсолютно никаких нет: до города 75 километров. Делать в посёлке нечего — большая часть ровесников дико квасит. Все нормальные мужики уехали, впрочем как женщины. Общаться толком не с кем…

Устроиться на другую работу не могу — просто некуда. Есть ещё место на почте. Но там заработная плата вообще никакая и ответственность большая.

А теперь о главном... Можно ли как-то заработать в интернете? Я пробовала работать на биржах копирайта. Доход просто никакущий. Почти месяц угробила на Яндекс.Толоку — деньги вывести не дали. Полгода пыталась вести каналы в Дзене. Один на монету кое-как вывела, а потом его забанили из-за изображений, защищённых авторским правом. Просто руки уже опускаются. Подскажите нормальные способы работы в интернете. Скоро будет осень. Закончу с огородом и вечерами опять делать будет нечего.

 

Автор: v###########@mail.ru

Фото: Nadezhda56

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх