На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

История прыщавого и очень закомплексованного

Пара на закате

В начальной школе я считал самым неприятным событием в жизни — это момент когда придётся целоваться с девчонками. Все ведь целуются... Потом была средняя школа. Гормоны через край, ломающийся голос и половое созревание.

Я был очень прыщавым подростком. Мерзко было смотреться в зеркало. Прыщи не сходили с моей физиомордии лет до 20. К этому времени я уже был глубоко уверен в том, что мне никогда не светит закрутить с девушкой. Да и кто бы захотел тусить с прыщавым телом?

Я перепробовал всё: лосьоны, крема, одно время даже зелёнкой пытался сушить кожу. А в 21 год прыщи пропали, словно их никогда и не было.

Я начал просто дико комплексовать. Пропустил тот период, когда девочки и мальчики начинают гулять за ручку. Ухаживал глупо и неумело. Лишь сильнее убеждался, что никогда не женюсь. Но среди своих друзей я первым женился.

Однажды пригласил сокурсницу попить кофе. Я даже не был уверен, что она мне ответит. Но она ответила. И ответила утвердительно. После одного кофе был ещё один и ещё… А через 5 месяцев я каким-то неведомым образом оказался в ЗАГСе.

Кто-то может скажет, что зря я так… Якобы, нагуляться человеку надо. Может кому-то и надо. А мне нужна моя любимая. Та самая, в которую был влюблён с самого первого курса, но боялся пригласить на свидание. Сначала боялся из-за прыщей, потом из-за низкой самооценки.

Если мою историю читают ребята, то я хочу сказать вам следующее: "Пробуйте!". Лучше услышать один отказ, чем всю жизнь думать о том, что было бы, если бы вы тогда её пригласили. Сделайте это!

 

Автор: k########@gmail.com

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх