На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Привыкла "не умничать" рядом с мужчинами

Девушка читает книгу

Люди вообще не любят, когда умничают. Поэтому я большую часть времени молчу. У меня два высших образования + читаю очень много книг. Для меня вечер с книгой — лучшее, что можно придумать.

Только мужчины не любят, когда рядом с ними находится умная женщина.

Убедилась на горьком опыте, что даже умные мужчины ищут себе менее эрудированных спутниц.

Последний раз, когда встречалась с мужчиной, то всё закончилось очень плохо. Когда он узнал, что у меня два высших образования, то начал меня подкалывать, что я "собираю корочки". Второе высшее получила из-за работы. Нужно было именно профильное образование.

Всё окончательно испортилось, когда он начал самоутверждаться за мой счёт. Специально пытался найти тему, с которой я не знакома. И нашёл её — шлицы. А потом несколько раз при мне начал меня же унижать, мол посмотрите какая умная, а не знает в чём разница между обычным крестовым шлицом и позидрайвом. Ну да, открутила позидрайв старой советской отвёрткой. И что? Уверена, что многие мужчины назовут позидрайвный шлиц обычным крестовым.

Не хотелось больше видеть этого поца.

Думаю, что лучше вообще скрывать свою эрудированность и вышки, а то некоторые люди это воспринимают за личное оскорбление.

 

Автор: r#########@bk.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх