На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Закон Отражения, или Почему мы привлекаем одних и тех же людей и проблемы

Закон Отражения является одним из 12 универсальных законов. Согласно этому закону то, что мы видим в других людях, является отражением того, что находится внутри нас. Ваша жизнь – это отражение ваших действий, однако не все понимают эту обратную реакцию. Большинство людей полагает, что мир несправедлив, и они являются жертвами его несправедливости. Но другие думают в другом направлении. Они понимают, что мир не целится в них. Он отвечает им.

Мы любим в других то, что мы любим в себе. Мы презираем в других то, что мы не видим в себе. Дело в том, что степень восприятия мира зависит от того, насколько хорошо развит разум человека. Согласно исследованиям, люди не способны выразить сочувствие, пока не найдут некое сходство между ними и незнакомцем. Как только они свяжут себя с этим человеком, они смогут проявить сострадание и понимание.

Сознание человека, по своей сути, ограничено. Большая часть работы, которую делает мозг, происходит без нашего осознания. В то же время зрение и слух человека работают вместе с его мозгом. Таким образом, мозг фильтрует всю информацию, которую мы собираем, и выбирает только самую уместную для того, чтобы донести ее до нашего сознания.

Но многие люди не понимают, что определенные модели поведения нашей современной жизни мы также не выбираем. К счастью, мир служит своего рода зеркалом. Если вы постоянно пребываете в болезненных отношениях, это признак того, что у вас есть какая-то проблема, которую необходимо решить. В том случае, если вы чувствуете себя довольным жизнью и спокойным, это значит то, что вы живете в гармонии с вашими желаниями и потребностями.

Намного легче верить в то, что мир несправедлив, и все происходит случайно, и что мы получаем то, что нам дано. Это проще, потому что это позволяет нам отказаться от ответственности и, следовательно, перестать контролировать свои действия. Поэтому такие люди постоянно оказываются в одинаковых ситуациях. Существует много разных способов объяснить это, но одним из самых популярных является Закон Отражения.

Закон Отражения является лишь зеркальным отражением того, что находится внутри вас. Поскольку все это, своего рода, вибрации, вы привлекаете к себе все эти внешние ситуации. Следовательно, тот человек, который вас раздражает, приходит в вашу жизнь, потому что активная вибрация существует внутри вас. Этот человек отражает то, что существует внутри вас.

В этом и заключается вся суть Закона Отражения. Если мы не осознаем, что мы скрываем или поддерживаем в себе определенную вибрацию, мы не сможем ее изменить и не получим тот опыт, который нам нужен. Решите, где вы хотите быть через год или пять лет, а затем начните делать все необходимое, для того, чтобы достичь этой цели.

Понимание Закона Отражения вернет вас на место руководителя вашей жизни. Это напомнит вам о том, что всё, что вас беспокоит, дает вам возможность расти, продвигаться, расширять горизонты и все ближе приближаться к той жизни, к которой вы хотите жить.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Примите тот факт, что ваши планы далеко не всегда срабатывают

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх