На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не отметка в паспорте говорит о возрасте человека, а его поступки

Девушка в наушниках

Уже который раз убеждаюсь в том, что человек даже будучи стариком может иметь мышление ребёнка, а иногда и наоборот. Хотя последнее встречается куда реже, чем хотелось бы.

Недавно расстался с женщиной. С виду взрослая женщина, даже у самой ребёнок есть, ходит на работу, делает покупки, оплачивает коммунальные услуги… Кажется, ну чем не взрослый человек? А оказывается, что нет — совсем не взрослый. По крайней мере поступки словно у четырнадцатилетней девочки.

Я только сейчас стал замечать, что у неё даже манера речи и ужимки девчачьи.

Разошлись с женщиной. Я думал, что это было обоюдное решение. Но нет.

Давеча в переписки начала угрожать, чтобы я к ней вернулся, иначе пожалею. Что это за бред такой? Никак не среагировал — она начала извиняться, потом снова стала угрожать, потом опять извиняться. Детский сад какой-то. И вроде бы женщина внешне очень даже ничего такая. Но морально от неё устаёшь. И поступки иногда не просто глупые, а не поддающиеся логике.

Некоторые вырастают, но не взрослеют ничуть.

 

Автор: s#########@google.com

Фото: kaboompics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх