На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Любовный треугольник на работе

Туфли

Служебные романы на работе не поощряются, это многие знают. Я тоже, конечно, не мечтала иметь отношения на работе, но так вышло, что с коллегой была близость. Стала она повторяться с завидной регулярностью, но статус нашего общения не обсуждали.

Подобная неопределенность меня, как девушку, очень нервировала. Я бы хотела, чтобы у нас были полноценные отношения, однако недавно заметила, что он заигрывает с другой коллегой. Я ему высказала своё негодование, на что он мне ответил: "Извини, всё было ошибкой, мне давно нравится Лена. Раньше она не отвечала на мои ухаживания, но недавно согласилась поужинать".

Такого повтора я, естественно, не ожидала. То есть я для него: несерьёзный вариант, а так, пока Ленка игнорит?! Пошла и высказала всё этой даме в лицо, что она лезет в наши отношения и портит их. Как итог: он заявился ко мне и начал расспрашивать, не я ли что-то сказала о нём его суженой. Наверное, она не уточнила причину отказа от ужина, но с тех пор даже смотреть на него перестала. Женская солидарность в действии.

Есть ли у меня шанс его вернуть? Он мне, действительно, нравится, или я навсегда останусь чьей-то заменой? Теперь он ещё и меня винит в том, что у него с Ленкой не сложилось… Да, словно героиня какого-то сериала...

 

Автор: e############@icloud.com

Фото: Engin_Akyurt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх