На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Мам, ты как? Как твоё здоровье?"

Женщина звонит по телефону

Мне недавно исполнилось 42 года. Моей маме уже за 60. В течение всех этих 40 с лишним лет только на маме могла полностью довериться. Если и есть человек, которому я доверяю всецело и без остатка — это мама.

Как бы я ни расстраивала маму, она всегда прощала, всегда поддерживала. Как-то я очень набедокурила. Не хочу тут писать, что сделала, но было стыдно. Но мама ни секундочки меня не осуждала. Она всегда защищала меня, даже если я была не права. Только мама доверяла мне.

И я не могу понять людей, которые бросают своих мам, и не общаются с ними (особенно когда мамы стареют). Как можно бросить единственного человечка в мире, которому ты дорог?

Я боюсь представить, что будет, если мамы не станет. Наверное, потеряю частичку себя.

Мама не делала себе любимчиков. Она одинаково сильно любила и меня, и брата. Только брат такой человек, который может позволить себе в течение полугода ни разу не позвонить матери и не поинтересоваться здоровьем. Неужто так сложно достать свой смартфон, набрать номер мамы и спросить: "Мам, ты как? Как твоё здоровье?". Уж сколько раз ссорилась с братом из-за этого.

У всех есть дела и заботы. Но мама разве не заслужила хотя бы одного звоночка?

 

Автор: e#########@mail.ru

Фото: kaboompics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх