На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

8 лучших фильмов с Сандрой Буллок по версии IMDb и Кинопоиска

До двенадцати лет актриса жила в Германии (Нюрнберг). После её семья перебралась в США. Окончив школу, Сандра Буллок решила стать юристом, и даже поступила в университет штата Северная Каролина. Однако через некоторое время она покинула вуз и отправилась в Нью-Йорк, где подрабатывала официанткой в барах и ресторанах. Тогда Сандра и захотела стать актрисой; одновременно она окончила курсы актёрского мастерства.

Кстати, у Сандры есть младшая сестра, которая всё же стала юристом

"Разрушитель" (Demolition Man), 1993

Сандра Буллок сыграла Ленину Хаксли. Имя и фамилия персонажа  сконструировано из фамилии писателя Олдоса Хаксли и имени Ленины Кроуни – персонажа романа О. Хаксли "О дивный новый мир".

"Пока ты спал" (While You Were Sleeping), 1995

Романтическая комедия собрала в мировом прокате $182 057 016. Кстати, главная женская роль могла достаться Деми Мур и Джулии Робертс. Но актрисы отказались от участия в этом проекте.

"Гравитация" (Gravity), 2013

Гравитация с Сандрой Буллок

Что можно сказать об этой картине? Всего одну фразу: Семь премий Оскар!

"Скорость" (Speed), 1994

Фильм стал главным событием для карьеры Сандры Буллок, получившей после его выхода всеобщую известность и популярность. Кстати, лента получила сразу два Оскара

"Дом у озера" (The Lake House), 2006

Фильм является ремейком южнокорейской ленты Il Mare (2000). В центре сюжета архитектор из 2004 года, и врач, живущий в 2006 году. Эти двое встречаются через письма, оставленные в почтовом ящике в доме у озера, в котором они оба жили в разные моменты времени.

"Время убивать" (A Time to Kill), 1996

Юридический триллер по одноимённому роману Джона Гришэма. Кстати, это второе произведение писателя, которое экранизировали. Первым экранизировали произведение "Клиент".

"Столкновение" (Crash), 2004

В 2006 году картина взяла сразу три Оскара в следующих номинациях: "Лучший фильм", "Лучший сценарий", "Лучший монтаж". Поэтому, если вы фанат хорошего монтажа, то драма-триллер — это именно то, что нужно.

"Невидимая сторона" (The Blind Side), 2009

Фильм входит в Топ-250 картин по версии Кинопоиска. Спортивная драма, основанная на книге Майкла Льюиса "The Blind Side: Evolution of a Game".

 

Какой бы фильм добавили вы?

 

Интересные факты подсмотрены на сайте in-w.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх