На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

600 долларов в месяц для врача неотложки

Скорая помощь

39 260 рублей — вот сколько зарабатывает среднестатистический врач в Туле. Это данные за 2018 год.

Но я не среднестатистический, а самый что ни есть взаправдашний. И с учётом переработок и надбавок на скорой удалось заработать в прошлом месяце чуть более 24 000 рублей. А без переработок нельзя, поскольку все перерабатывают. Если не будешь работать больше положенного, то процентов сорок больных вообще останутся без медицинской помощи.

Помимо работы на скорой у меня есть ещё подработка. Делаю массажи. В каждом месяце получается по-разному, но если грубо прикидывать, то заработок выходит в районе ещё 12 000 — 18 000 рублей.

Вот таким нехитрым образом я и приблизился к средней заработной плате врачей в Туле.

Но чего мне стоили эти шестьсот долларов? Дома я только сплю. Жену вижу изредка. У нас маленький ребёнок. Нельзя просто взять и бросить подработку иначе денег на жизнь не хватит.

Долго ли я так смогу работать? Не знаю, но уже нахожусь на грани своих физических и психических возможностей. Очень жду отпуска. В отпуске я буду спать по 12 часов и не буду делать ни-че-го. До отпуска осталось 127 дней.

Я на грани.

 

Автор: i#########@yandex.ru

Фото: Pettycon

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх