На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Диета, которую мы так искали: можно есть все и худеть при одном условии

Настоящая мечта каждой женщины – есть все свои любимые конфеты, круассаны и салаты, и при этом не толстеть. Наконец-то мы дождались! Теперь можно не только есть все и не поправляться, но еще и худеть.

Эта чудо-диета называется фастинг. Ее суть в том, что нужно на 16 часов в день отказываться от любой еды. Хотя звучит это не очень красочно, но не есть 16 часов вполне реально. Например, если последний прием пищи сделать в 18.00, то как раз после того, как вы проснетесь утром сможете поесть около 10 часов утра. Возможно же, правда?



Этот метод поможет вам бороться с частым возникновением чувства голода. Ведь часто бывает так, что ты только что поел, но через полчаса хочется съесть еще что-то. Так вот 16-часовое голодание помогает стабилизировать уровень глюкозы, а значит – и чувство голода.

Остальное время можно есть все – даже хлебобулочные изделия. Однако это не значит, что нужно на них налегать. Если вы сможете установить для себя разумную норму углеводов и жиров в день, в сочетании с фастингом это быстро принесет результат.

Фастинг не должен быть постоянным. Его рекомендуют практиковать курсами по 7-14 дней. Но уже за это время вы сможете избавиться от 4 до 6 кг.

Внимание! Прежде чем начать практиковать фастинг, посоветуйтесь с врачом!

Запись Диета, которую мы так искали: можно есть все и худеть при одном условии впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх