На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Верите ли в карму?

Мой друг в последние несколько лет просто помешался на карме. Причём он не набожный какой-то, просто верит, что всё содеянное возвращается назад. Особенно плохое. Нравственный стержень из него просто ключом бьёт.

То ли он когда-то сильно накосячил, то ли что. Не знаю даже, почему у него такой пунктик на этот счёт. И ладно бы только сам за собой следил, так ещё и нас, своих друзей, заставляет следовать каким-то правилам. Мол, карма — такая шутка, аукнуться может даже близким.

Недавно были в магазине, я случайно не рассчитался за одну банку газировки. Заметил это только тогда, когда в машину сел. Сказал про это через пару минут. Мы уже с парковки отъезжали, так друг вернулся, пошёл в магазин с этой банкой, рассчитался и только тогда мы уехали.

А недавно он нашёл 5 тысяч рублей на дороге. Любой человек бы порадовался своей удаче. А он постоял, по сторонам посмотрел, оставил записку с номером, мол, звоните, кто тут что-то потерял. Никто ему не перезвонил, естественно. Тогда он найденные деньги в благотворительный фонд отнёс. Говорит, не хочет несчастье на себя навлечь.

Верите ли вы в карму?

 

Автор: t#########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх