На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Про неудачную шутку

Восьмой класс. Последняя неделя занятий. Я так неудачно пошутила над моей подругой, что после того дня мы перестали дружить. А моя подруга получила прозвище "нулевой размерчик". Я думала, что за лето все забудут о моей выходке и той кличке, но нет, нет забыли — просто кличка сократилась до слова "нулевая". Все её так звали в течение девятого класса.

Мне уже не было смешно — было ужасно стыдно. А самое ужасное то, что я не могла извиниться — бывшая подруга не принимала извинений.

После окончания школы прошло почти 10 лет.

Вчера узнала, что мой (пока ещё) муж начал изменять. Угадайте с одного раза, с кем! Ага, всё верно — с той самой бывшей подругой, над которой я когда-то неудачно пошутила.

Горько на душе и гадко. Понятно, что я не буду жить с мужем, который повёлся на такой дешёвый развод. А ещё гадко, что та самая неудачная шутка разрушила не только жизнь моей подруги, но и мою...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх