На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж сам толкает к разводу

Девушка в шляпе

Прожили вместе с мужем 4,5 года. Жили нормально. Не скажу, что идеально жили, но нормально! А последние полгода мужа как будто подменили. Совсем изменился: стал хамить по любому поводу, ничего дома не делает, специально любую ситуацию доводит до конфликтной.

Дошло уже до того, что я вообще ничего не прошу у мужа и не спрашиваю с него. На работе такой период тяжёлый — домой прихожу словно лимон выжатый. Нет сил на выяснение отношений и ругань. Порой думаю, мол, гори оно всё огнём, мне бы отоспаться…

Заметила, что когда я поменяла отношение к мужу и перестала на него обращать внимание, он специально сам стал провоцировать конфликты. А в последнее время начал ревновать.

Я уже не выдержала и спросила, для чего он создаёт дома такую ядовитую атмосферу. Ничего не ответил — просто сел играть в своего Сталкера. Зашибись поговорили!

Мне кажется, что он хочет сделать так, чтобы я ушла из семьи. Будто сложно расстаться на относительно нормальной ноте — нет, нужно разругаться окончательно.

Что за человек?! Для себя я уже решила, что если ничего не поменяется, то разведусь. Но нужно этот квартал на работе пережить, чтобы не чокнуться.

 

Автор: x############@icloud.com

Фото: ivanovgood

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх