На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Здравствуйте, я человек-неудачник!

Мужчина в отражении

Приветствую вас. Некоторые из вас знают меня лично. Дорогая, я знаю, что ты сейчас читаешь эти строчки. Для других напишу короткое отступление.

Я такой человек, который может запороть абсолютно любое дело, которое ему поручат. И здесь не зависит от того — важное оно или пустяковое. Будьте уверены — я сделаю всё в худшем виде. Если вы не знаете, как можно приготовить беспонтовый шашлык из хорошего мяса — спросите меня. Если вы не знаете, как допустить 4 ошибки сразу в одном слове — я тоже могу вас этому научить.

Расквасить палец, забивая гвоздь... Считаете, что невозможно? Пффф...

"Крокодил не ловится, не растёт кокос" — эти строчки из песни про меня.

Только я могу поставить сразу два будильника, но всё равно проспать работу.

Только я могу целый год планировать путешествие за рубеж, и в самый последний момент забыть билет дома.

***

Вступление окончено.

А теперь к самой сути. Я думаю, что существуют высшие силы. И именно они наградили меня отвратительным везением. Иногда мне кажется, что я был создан в качестве эталона человека-неудачника. Если и создатели комиксов придумают когда-нибудь супергероя неудачника, то я засужу его за плагиат. А вернее постараюсь засудить… Один фиг ничего не получится.

Честно, я устал, устал от всего этого дерь...

 

Автор: o########@mail.ru

Фото: Simedblack

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх