На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отношения с мужем держатся исключительно на видеоиграх

Этой темы бы здесь не было вовсе. Но на выходных гостила у родителей. Поделилась с мамой тем, что мы с мужем практически каждый будний вечер после работы играем в видеоигры. Исключительно ради удобства взяли две приставки (название не скажу, так как я тут не рекламой занимаюсь). Кто первый приходит с работы — быстренько что-то готовит. Мы существа всеядные, но предпочитаем полуфабрикаты. Пока принимаешь душ — котлетки уже почти поджарились. Или пельмешки — вообще исключительная пища. Главное смотреть на категорию мяса, из которого приготовлены полуфабрикаты. Можем вообще один вечер угрохать на приготовление еды. Готовим иногда на всю неделю. И питаемся всю неделю или гречкой с мясом, или рагу едим — нам всё равно. Лишь бы два-три-четыре часа поиграть вместе во что-нибудь.

Мама говорит, что это не серьёзно. И это вообще якобы глупое времяпрепровождение. А по мне — так ничуть не хуже совместного залипания перед зомбоящиком.

Какая разница, чем заниматься? Лишь бы обоим нравилось. Некоторые из моих замужних подруг вообще с мужьями ничем не занимаются. Просто живут под одной крышей — и всё!

Да и если бы не было игр, то мы бы с мужем и не познакомились никогда. Сначала общались в игровом чате. Потом перешли на приватные сообщения. Потом соцсети. И только потом уже отношения в реале.

 

Автор: a########@gmail.com

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх