На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Загранпаспорт против чашечки кофе

Девушка пьёт кофе

Ну наболело, уж извините. Я прекрасно осознаю, что мы не вечны и нужно успеть в жизни всё и даже чуточку больше: нужно прыгнуть с парашютом, поплавать с аквалангом, побывать в Челябинске и на Фиджи, но я не такая… Мне комфортно, когда я нахожусь дома, рядом чашечка горячего кофе, хорошая книга. Это формула моего идеального отдыха.

Моя сестра является противоположностью — её тянет то в Словакию, то во Вьетнам…

Завидую ли я ей? Нет. Деньги позволяют путешествовать, но я не хочу. Интересно ещё и то, что сестра не может скопить ни на что: квартиры нет (до сих пор кочует с места на место), машины нет, сбережений тоже нет.

Небольшая ремарка: этот опус не появился бы на свет, если бы сестра постоянно не подстёбывала меня, что я даже загранпаспорт не сделала, хотя финансово могу позволить себе путешествовать.

Если бы сестра не путешествовала в год по два раза, то за эти 8 лет жизни без родителей уже могла бы купить себе жильё. Возможно, я ошибаюсь и она правильно живёт… Я не знаю… Только почему некоторые не могут принять того, что все люди разные и кому-то хорошо без загранпаспорта?

 

Автор: r#########@gmail.com

Фото: Engin_Akyurt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх