На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Милых,симпатичных котят пошьем из фетра

Милых,симпатичных котят пошьем из фетра. Выкройки смотрите ниже источник Let's block ads! (Why?)
...Далее

Свинка из фетра своими руками

Свинка из фетра своими руками Тебе понадобится: фетр толщиной 2-3 мл светло-розового цвета; нитки светло-розового цвета; атласная лента толщиной до 5 мл; синтепон; 2 бусинки черного цвета; 2 пуговицы розового цвета; иголка; клей момент; ножницы. Схема выкройки свинки из фетра: туловище (2 детали);
...Далее

Вяжем симпатичного розового поросенка

До Нового года не так много времени. Что дарят рукодельницы близким? Конечно, рукоделие. Ведь самым дорогим хочется отдать частичку своего тепла, своей души. А как это сделать, если не вложив любовь и нежность в петельки, не связав символ года 2019- розового поросенка источник Let's block ads!
...Далее

Папа сказал — папа сделал!

Дочке повезло — папа у неё с руками. Незадолго до Нового Года дочь сказала — хочу домик, большой! Сразу решил — домик будет, но какой и из чего не представлялось. Тут же, как обычно бывает, в одной из соц.сетей наткнулся на человека, который делает домики на заказ, и изучил предложения на рынке.
...Далее

Картина дня

наверх