На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Одно слово… альфонс!

Девушка

Если кто-то из женщин думает, что никогда не станет жертвой альфонса, то очень ошибается. Успешные альфонсы умелые манипуляторы и психологи. Они знают, что и когда нужно сказать. Они знают, когда следует быть рядом с женщиной, и когда лучше близко не появляться. Все они умело играют с чувствами.

Мой альфонсик был именно таким. Я не знаю, когда он решил, что будет "окучивать", но уж точно намного раньше того дня, когда я приметила его.

Наши отношения длились недолго — около трёх месяцев, но за этот непродолжительный период мужчина успел вытянуть из меня почти миллион рублей. И он вроде бы не врал, говорил правду, для чего нужны были деньги… Но то, как он говорил, как он это подавал — актёрская игра на пять с плюсом.

Очень талантливый актёр пропал… Хотя может для него тема развода женщин на деньги куда более прибыльна, чем любая работа. Много ли на какой работе платят по 300 000 рубчиков в месяц? Сомневаюсь.

В какой-то мере я благодарна человеку за такой жизненный урок. Я больше никогда не попадусь на подобную удочку. А с другой стороны — лучше бы вообще такие люди не встречались на жизненном пути. Плевать на деньги, когда на месте твоего сердца осталась лишь дыра.

 

Автор: e######@yandex.by

Фото: silviarita

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх