На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж в роли любовника и любовник, претендующий на роль мужа

Мужчина

Жили в счастливом браке 27 лет.

Но жене поставили не очень хороший диагноз, пришлось ей срочно перебраться на юг (к тому времени купили там квартиру, думали перебираться на пенсию).

Решили, пусть младший ребенок закончит родную школу. Бывали наездами на каникулах (в школе работаем). Мне оставался год до пенсии, думал перебираться... Дочка тоже поступила туда в училище.

Но нашелся человек, помогал, ухаживал видать, хоть и доверял ей бесконечно... Полгода не дождалась — ушла к нему. Но это только часть истории.

Волею судьбы встретились на свадьбе дочери. Вспыхнуло снова... Уходить от него не хочет — ей там удобно и комфортно. И пол-лета бегала ко мне. Отказать, говорит, не могу. И этот дурдом продолжается. Внутренне, душевно — не можем друг друга отпустить, мне не нужен никто, кроме неё, а она честно признается — хочу, чтобы любил. Муж в роли любовника и любовник, претендующий на роль мужа.

Мы не в разводе. Не хочу. Он, типа, ничего не знает. И узнать может только от меня — а это уже подлость... Вот такая история.

 

Автор: a#############@yandex.ru

Фото: rkvnk

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх