На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Нет, ну а жить когда?

Мужчина работает

Недавно на работе случился конфуз и мы всем коллективом разругались. Разделились на два лагеря: большая часть коллег настаивает на том, что работа — неотъемлемая часть жизни человека. Я и несколько других моих коллег придерживаемся иного мнения. Я считаю, что работа — это скорее необходимость.

Если бы у меня было достаточно денег, то не работал бы ни дня.

Столько всего интересного есть: книги, фильмы, спорт, природа, общение с интересными людьми, игры…

А что имеем? Спишь по шесть часов в день, работаешь по 9 часов, 3 часа в транспорте. В сухом остатке имеешь только шесть часов. Но если вычесть из этих семи часов время, которое тратишь на душ, еду, туалет, готовку, стирку, мытьё посуды и прочее, то в лучшем случае имеешь несколько свободных часов.

Только за день так вымотаешься, что в лучшем случае брякнешься на диван, посмотришь фильм и идёшь спать.

Для чего была нужна информатизация, роботизация, технический прогресс, когда на обычную жизнь времени всё равно не остаётся?

Может я не прав и всё что нам нужно — это работа от рассвета до заката?

И я совершенно не понимаю трудоголиков. Что в жизни кроме работы совсем ничего хорошего нет? Тогда зачем нужна такая жизнь?

 

Автор: t######@gmail.com

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх