На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

История одного предательства

Мужчина

Меня можно назвать успешным человеком, я работаю на крупном предприятии главным инженером. Я хороший работник и добрый семьянин.

Тружусь в этой компании уже больше 15 лет, на работе мне очень помогает мой другу, который является ветераном этой компании и занимает должность главного диспетчера. И всё было бы хорошо, любимая работа, дом, друзья... но всё по одному кругу, если бы ни один случай, который произошёл на предприятии вечером.

Мой друг (ему 60 лет) никогда не покидает своё рабочее место, не проверив все ли приборы в исправности. Все недочёты он будто носом чует. В тот день мой товарищ был чем-то обеспокоен и долго не мог понять в чём дело.

Подойдя к одному из приборов, он заметил неисправность и тут же попытался исправить. В результате он получил травму, благо, что несерьёзную.

Сам я не видел происходящего; об этой ситуации я узнал, когда увозил его в больницу. Конечно, об этом узнала его жена и дети, они быстро приехали в больницу.

После тяжелого вечера я отправился домой, где меня ждали жена и дети.

Жена давно перестала спрашивать меня, почему я так часто задерживаюсь на работе, причем до поздней ночи. Конечно, я объясняю эти задержки большим количеством работы, которую мне необходимо сделать, ведь я занимаю важную должность. Со своей женой в браке чуть более 13 лет, у нас прекрасные дети, на которых у меня часто не хватает времени, чтобы с ними просто поговорить. В последнее время казалось, что по сравнению с прежними годами мы все больше стали отдаляться друг от друга. Впрочем, до откровенной враждебности дело никогда не доходило.

Я часто задумывался, что моя жена не обладала особо привлекательной внешностью, но она умела производить поразительное впечатление, в силу своей неповторимой индивидуальности, что позволяло говорить о ней как о красавице. Для меня она всегда была великолепной матерью наших детей. А вот супружеские отношения утратили былую притягательность и стали скучными. Кажется, нас объединяли только дети и общая крыша над головой. Каждый день похож на предыдущий. Утром я, как обычно, завтракал со своей семьёй. Рассказал своей жене за завтраком, что случилось у меня на работе.

Она выразила сожаление, и спросила меня, не нужна ли помощь моему другу, ведь мы хорошо знакомы. На что я ответил, что я сам заеду домой к своему товарищу и возьму всё необходимое, чтобы привезти в больницу.

После работы я поступил так, как и обещал — поехал домой к другу, где меня ждала его жена. Она заранее приготовила всё необходимое. Угостила меня пирогом с чаем. Я, конечно, не отказался, потому что был очень уставший, голодный и нервный из-за завала на работе, а тут ещё друг попал в больницу.

Мы сами не заметили, как разговорились. В ходе разговора я внимательно присмотрелся к своей собеседнице и выглядела она сногсшибательно.

Мы сидели за столом достаточно близко. Она сказала, чтобы я обнял её. Так и сделал. После чего она горячо поцеловала мои губы. Конечно, я не хотел отпускать её. В глубине души я понимал, что это неправильно, тем более, это жена моего друга и я должен помочь этой семье справиться с временной трудностью, раз мой лучший друг попал в больницу.

Мы оба растворились во взаимных объятиях, я ощутил в ней чувственную, любвеобильную и опытную партнершу.

Этим вечером я не поехал в больницу к другу, а пошёл сразу домой.

Почувствовал запоздалое, какое-то расплывчатое угрызение совести.

Чувствовал себя виноватым перед другом и перед своей женой. Хотя в последние годы я изменял своей жене, но не испытывал подобного чувства.

Что же случилось в наших отношениях с женой? Ведь я раньше любил её, но это было так давно… Почему я задумался об этом только после очередной измены? Как смотреть в глаза своему лучшему другу? Ведь это предательство по отношению к нашей дружбе… к моей семье...

 

Автор: p########@mail.ru

Фото: LoboStudioHamburg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх