На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

На пляж к шести утра

Пляж

Когда мы с родителями в детстве ездили на море, то всякий раз просыпались в пять часов утра, быстро завтракали, умывались и бежали на море. Я терпеть не мог вставать так рано, чтобы пойти на пляж. И в детстве я искренне недоумевал, почему мы в шесть утра уже на пляже, хотя народ подтягивается только часам к одиннадцати. Мы к этому времени уже собирали вещи и шли в номер обедать и спать. Второй раз за день обычно шли уже часов в шесть вечера. И были на пляже почти до самой ночи.

Когда я стал чуть постарше, трепал родителям нервы, и в том числе и на море. Я искренне не понимал, почему мы делаем по-своему, а не как остальные.

На что мой папа (врач по образованию) сказал, что не хочет лечить на море ожог, тепловой удар или позже какой-нибудь рак кожи.

Кстати, на море мы никогда не покупали крема от загара. При этом практически никогда не сгорали на солнце.

Спустя годы я понял всю прелесть ранних походов на пляж. Теперь уже мои дети не хотят просыпаться в пять утра и идти на пляж.

Кстати, утром море кажется особенно тёплым. А главная хитрость — взять с собой полотенце, чтобы сразу обтереться после выхода из воды.

 

Автор: b#########@yandex.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх